.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Милая Милли.

Дата добавления: 2017-11-08
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные


????около 3х лет, стерильна 
????к лотку приучена 
????обработана от паразитов
????чистюля, ласкуша
????дружелюбная, ненавязчивая 
????в семью с детьми
????с кошками выборочно ладит

Милли - бывшедомашняя уютная кошка, которая по воле случая оказалась в суровых условиях выживания на улице. Она жила на стройках в пригороде Екатеринбурга, бегала через дороги до ближайшего магазина, где конечно всех очаровала своим дружелюбием и добродушной милой мордочкой, за что ей и доставалось что-нибудь вкусненькое.

Как часто бывает, несмотря на свою доброту и красоту, кошка никому нужна не была. Пока, однажды, Милену, перебегающую через очередную дорогу к людям с громким "Мяяяу!", не увидела волонтер Фонда "ЗООзащита". Девушка поинтересовалась у владельцев ближайшего магазина, как долго здесь бегает эта явно бывшедомашняя кошка, оказалось, что с лета. "Жила где-то, значит и зиму проживет..." Волонтер не смогла оставить кошку и дальше испытывать судьбу и забрала её домой. Объявлений о поиске любимой кошки от прежних хозяев ни в интернете ни улицах не было. Поэтому Милли решили найти новых ответственных и любящих хозяев.

Девушка-волонтер сразу свозила Милли к ветеринару, где та была обработана от всех паразитов и выяснилось, что уже была стерилизована. Милена прекрасно знает правила жизни дома: проявляет себя ненавязчиво но очень приветливо, ходит идеально в лоток, любит внимание, ласковые поглаживания головы и пушистого животика, как и многие кошки испытывает слабость к коробкам и пакетам. Она прямо сейчас готова украсить Ваш дом, подарить Вашей семье любовь и нежность. Подарите милой Милли дом!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.