.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Это прелестный кот Чижик! Он ищет Вас!

Дата добавления: 2015-08-24
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Чижику всего 7 месяцев. Он жил раньше на многочисленной передержке с другими кошками и собаками. Но обстоятельства сложились так, что Чижик оказался у нас вместе с некоторыми своими друзьями. Он такой озорной, он такой веселый, обожает общение. Тянет лапку через решетку клетки, где сидит с другой кошечкой. Но ему в компании человека намного лучше, интереснее и так спокойно.

 


На руках мурлычет, трется о шею и просто растекается :)) Чижик дружелюбный с другими животными. приучен к лотку. Кастрирован. Не смотрите на его казалось бы банальную внешность - его внутренний мир очень богат. Веселый и верный друг Чижик будет очень рад стать хозяйским и любимым!

Приходите на ПКС знакомиться с Чижиком и другими котами и кошками ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Можете позвонить по вопросам или 8-900-210-77-53

**************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма и передать любую другую помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19. 
Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. Актуальная помощь перечислена здесь /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.