.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Грациозная Белка

Дата добавления: 2015-09-13
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Ты пришла. Скользнула под простынку. 
Ты ко мне прижалась горячо. 
Грациозно изогнула спинку 
И уткнулась носиком в плечо. 
Я безволен. Мне с собой не сладить. 
Клялся: не пущу! Но ты пришла - 
Вновь готов ласкать тебя и гладить, 
Разомлев от твоего тепла. 


 

Наша белочка - самая скромная и чувствительная кошечка, настоящая грация. Она очень хочет наконец-то обрести дом, ведь пока ее жизнь грустна. 

Хозяйка Белки по семейным обстоятельствам вынуждена была пристроить своих кошек и двух собачек. Белке расставание далось не очень легко, она некоторое время привыкала к новой для нее обстановке. не понимая что же случилось и по какой причине она теперь не дома.

Сейчас она немного обвыклась, общается. Но в шумной компании ее собратьев по несчастью ей не очень комфортно. Нет, нет - она ни с кем не конфликтует. Она очень лояльна к другим кошкам и котам, к собакам тоже - даже нюхается с ними через сетку своего вольера.

Но как же ей хочется быть в домашней обстановке, тишине и неге. Она бы все отдала за такую возможность - вновь стать кому-то нужной, вновь кого-то согреть своим теплом и вылечить своим мудрым взглядом и огромным сердцем.

Эта грация достойна такого счастья - быть вместе с любящим хозяином.

Белка стерильна, к лотку приучена.

Приходите на ПКС знакомиться с Белочкой, а также другими котами и кошками ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Можете позвонить по вопросам или 8-900-210-77-53

Большое спасибо за репост!
**************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма и передать любую другую помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19.
Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. Актуальная помощь перечислена здесь /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.