.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Флешка ждет Вас на ПКС, как и другие 20 котомордочек

Дата добавления: 2016-04-24
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Флешке 6 мес. Ласковая и нежная, красивая и мечтающая о доме.
Флешку подкинули в ветеринарную клинику.... к сожалению там не приют..... когда же люди перестанут переваливать ответственность с себя... Они сильно ошибаются, если им кажется что сделать так более легкий путь, когда- нибудь может возникнуть и обратная ситуация, когда кто-то вместо того, чтобы позаботиться о них... перевалит это на других. По итогам жизни мы всегда прочувствуем то, что когда то делали сами........... на себе! 

 

Но да ладно, простите нам маленькое философское отступление, просто сталкиваясь часто с таким вот равнодушным подходом общества начинает казаться, что живешь где то не в том мире. К сожалению... сейчас люди считают что "спасли" кого то, если набрали волонтера и передали ему того, кому они должны были помочь сами. Волонтерам же за это "платят"!!! Это называется "они помогли", но в современном мире и это нас радует... ведь хоть не прошли.... хотяи не сделали то, что должны были сделать сами. 

А знаете к чему это приводит? Иногда мы желаем что-то, имеем мечту (просим Бога, Вселенную - выбирайте свое) и вот для того, чтобы это "случилось" в Вашей жизни нам не хватает каких то качеств или силы. Тогда нам приходят ситуации, да, это может быть просто бездомыш на улице к примеру. Но помогая ему мы поможем и себе, узнаем что-то, приобретем то самое качество, которого не хватало для осуществления мечты и все сложиться! Но многие передают свою силу и свое развитие тем, у кого это просто жизненный путь. 
Ай да ладно, все равно кто это понимает... тот делает то что должен, а кто не понимает, прочитает "чушь" и пойдет жить дальше за счет других или легкой жизнью, ведущей в никуда, или как минимум "не туда". В общем Флэшка ждет будущих хозяев! 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53 
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.