.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Оззи обрел дом!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки

Оззи. Любит жизнь, такой, какая она есть и очень ждет, что кто-то также полюбит и его...

Около 1 года. Кастрирован.
????добрый и ласковый 
????контактный, активный
????характер общительный 
????с другими кошками ладит 
????в семью с детьми осознанного возраста
????нет правой передней лапки

Сколько тягот и невзгод пришлось пережить Оззи за его недлинную жизнь - трудно описать словами. Но как бы ни была не справедлива жизнь - Оззи очень любит её и, конечно же, нас - людей.

Оззи ОЧЕНЬ общительный и нежный парень, который тянется к людям и не просто любит ласку и внимание, а мечтает об этом. Он, сидя в клетке, очень скучает, несмотря на свою особеноость Ози активный кот, излучающий душевное тепло. Когда Оззи получает долгожданное внимание - демонстрирует всю свою нежность и любовь к людям громким мурчанием и благодарным блеском в глазах.

Оззи был найден в детском саду, в который представители некоммерческого фонда "Зоозащита" приезжали с Уроком добра. Воспитатель и детки нашли Оззи на веранде с травмированной лапой, состояние было настолько тяжелым, что дети испугались и заплакали... А воспитатель сразу позвонила в "Зоозащиту" с просьбой о помощи. Когда представитель Фонда приехал в тот самый детский сад, оказалось, что воспитатели успели собрать небольшую сумму денег на лечение Озии. Огромное спасибо столь неравнодушным людям! 
Оззи в срочном порядке повезли в вет.клинику. По характеру травмы установлено, что скорее всего, был сильный удар в плечо, в результате которого повредился нерв и лапа перестала работать, а восстановить чувствительность было уже невозможно. Оззи совсем не чувствовал лапу, таскал её за собой и стер кожу до большой кровавой раны... Лапку было не спасти, слишком поздно, во благо Оззи, пришлось её удалить. 

Именно после таких случаев, как история Оззи, понимаешь, что то, что мы делаем - не зря. Если нести в общество добро, воспитывать доброе отношение людей ко всему живому - это непременно оставит след в их сердцах, и добрые дела не заставят себя долго ждать! 

Тем временем Оззи - яркий пример оптимизма и любви к жизни! То, как не отчаивается этот кот, должно быть примером для нас с вами. Оззи не чувствует физической неполноценности, активно двигается и даже играет! С его энергией маленький вольер ему очень тесен. А чтобы развить мускулатуру левой лапки и научиться правильно распределять вес тела - ему не просто необходимо движение, ему оно предписано. 
Если Вас не пугает отсутствие одной лапы у кота и Вы готовы заботиться об Оззи , приходите знакомиться с этим позитивным парнем и Вы непременно влюбитесь в его искренне доброе сердце!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Оззи можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.