.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Фреска ищет дом!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Кошечку назвали Фреской за высокохудожественную натуру. Оказалось, что девочка настоящая леди, обладательница чудесных манер: ходит за человеком, откликается на голос, ласкается и мурчит, вылизывает разноцветную шерстку, отлично знает лоток и прекрасно составляет компанию на вечернем отдыхе. 

Бывшедомашняя уютная красавица, обладательница чудесных манер мечтает снова обрести дом! ❤
????около 1 года, стерилизована 
????добрая, ласковая 
????человеколюбивая
????спокойная, дружелюбная 
????с кошками ладит, собак терпит
????в семью с детьми 
????к лотку приучена

Молодую трехцветную кошечку нашла в подъезде волонтер Фонда Зоозащита. Усатая незнакомка сразу поприветствовала человека громким мурлыканьем и проявила себя очень дружелюбной. Опрос соседей не дал результатов, а оставить малышку у себя, к сожалению, не было возможности, и кошечка отправилась на недолгую домашнюю передержку, после которой поступила на Пункт. 

Терпеливая и нежная Фреска очень любит внимание и ласку. Она совершенно не агрессивная кошечка: показать зубки и когти - это не про неё. Отлично подойдет для жизни в квартире, в семью с детьми. Фреска хорошо ладит с другими кошками и лояльно относится к собакам, но может с завидным спокойствием ловким и метким ударом лапки проучить хвостатого обидчика. 


Фреска кошечка-счастье мечтает обрести дом, она грустит в тесном вольере, очень скучает по вниманию и хозяйской любви.
Подарите Фреске дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Фреской можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.