.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Флиппер ищет дом!

Дата добавления: 2017-10-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки

Ласковый Флиппер мечтает уснуть у Вас на руках и больше никогда не расставаться.
????около 2 мес 
????обработан от внешних и внутренних паразитов 
????добрый, ласковый, неженка
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 
????обязательная БЕСПЛАТНАЯ кастрация по достижению 6 мес 

Милый и нежный Флиппер пока ещё робкий и скромный, любит поспать, отдыхая от резких поворотов судьбы: сначала он встретился с доброй девушкой, которой его подкинули в коробке и все должно было сложиться удачно, но оставить малыша у девушки возможности не было. И теперь он на Пункте ждет своего хозяина, который подарит малышу Флипперу дом и семью. 

Флиппер хоть и не смельчак, но доверяет людям и ценит внимание - он громко мурррчит от прикосновений, с интересом наблюдает за происходящем вокруг и может уснуть прямо у Вас на руках. Очень ласковый и нежный котенок мечтает попасть в безопасное и уютное место, которое все называют домом, подарить свою любовь хозяину и наконец-то полноценно радоваться жизни. 

Не упустите свое счастье, Флиппер ждет Вас! Подарите малышу дом. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Флиппером можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.