.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Грэм - большой добряк в добрые руки.

Дата добавления: 2014-09-25
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Грэм большой добрый и спокойный белый мишка (ну будет белый, когда его помоют заботливые руки будущих хозяев)!!! Его привез отлов из Кольцово, где Грэм жил на улице и ходил хвостом за детками двора! Подойдет в частный дом на улицу, в семью с детьми. Как охранника Грэмку представить себе легко можно, он не будет лаять, не станет ломится и нападать на людей, НО никто никогда не пойдет проверять "добрый песик или нет", ведь у Грэма приличный размер, а голова, она просто огромная. Широченный лоб, который пес нежно подставляет под руку человеку, чтобы его погладили! 

 

Грэму около 5 лет. Он недавно прибыл на пункт кратковременного содержания, где сейчас он и и еще 120 собак ожидают своих будущих хозяев. Псу сложно сидеть в небольшом для него вольере, посмотрите на фото, Грэм сделал себе "окно" в которое внимательно смотрит все ли вокруг в порядке, ему необходимо уаствовать в делах человека. На поводке ходит прекрасно, совсем не тянет, идет рядом. С другими животными спокойно, ни на кого не задирается. 

Приходите гулять с Грэмом, Вам подцепят его на поводок, покажут где территория для прогулок. Вы познакомитесь побиже и решите, хотите ли Вы, чтобы пес стал Вашим другом и другом Вашей семьи! 

8-900-2107753

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.