.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мерфи ищет семью!

Дата добавления: 2015-10-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Мерфи подросток, ему около года и он очень любит бегать и играть. В меру активный крупный кобелек. Не агрессивен, но со временем может стать хорошим охранником, уже сейчас вид у него грозный, когда он лает. А ведь пока он лает только чтобы его выпустили из тесного вольера на прогулку. 
Мерф любит бегать и резвиться на площадке, ладит с людьми и другими животными. Подходит в дом с детьми. 

 

 Кастрирован, а значит весной не побеспокоит хозяев побегами, а потом болезнями половой системы. На поводке ходит, немного тянет от нетерпения, но слушается, когда его одернуть (так что это легко корректируется). 

Ему всего около года, если сейчас его верно воспитать, то из него получится хороший друг и охранник своего дома, для семьи с детьми.

Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70 
************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.