.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Локи в добрые руки

Дата добавления: 2016-01-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Локи- молодой подвижный добродушный парень, не более 2 лет, возможно около года, мнения ветеринаров разошлись, но точно очень молодой. Милый, бесконфликтный, игручий. Улыбаться хочется когда его видишь, открыт для всех, любит человека очень. 

 

Есть собаки на пункте, которые на прогулке заняты не человеком, но не Локи: он обожает внимание. В то время, когда остальные псы бегают по двору, он времени зря не теряет. Встает на задние лапы и "обнимает". У него всегда довольная морда, когда его запрос на ласку удовлетворен и когда он обнимает, он еще и улыбается (открывает пасть, язык на плечах, глаза горят). Локи дарит всем такую невероятную радость одним своим видом. Кастрирован. 

Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Подробнее о Джокере по телефону: 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70 
************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом - регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.