.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Вьюга в поисках дома!

Дата добавления: 2017-08-24
Рубрики: Животные, Пристроенные

Улыбчивая собака с отличным потенциалом для жизни в семье. Вьюга - обладательница крови западно-сибирской лайки: стоячие ушки, уверенный взгляд смышленых глаз, густой подшерсток, пушистый хвост колечком. Вьюга - выразительная красавица средних размеров, сочетающая в себе задатки верного друга, послушного компаньона и самостоятельной умной собаки.
 

????1,5 года, стерилизована
????средняя (до колена)
????добрая, дружелюбная 
????активная, общительная 
????друг, компаньон
????отличные задатки к дрессуре 
????с собаками хорошо ладит 
????в семью с детьми 
????для квартиры/собственного дома 

 Вьюга попала на Пункт с отловом, но по всем признакам девочка бывшедомашняя: прекрасно человекоориентирована, очень добрая и дружелюбная. Вьюга - общительная и улыбчивая собака, любит компанию человека, ценит внимание. 


Благодаря признакам породы, приближенным к северным предкам, у неё очень сильные инстинкты привязанности к стае, а значит – к своей семье. Вьюга станет образцом преданности и верности, конечно, будет переживать, после долгой разлуки с хозяином. Девочка - душа любой компании, очень любит порезвиться и отлично ладит с другими собаками. Она будет с радостью и задором бегать играть с детьми, не проявляя признаков агрессии. 

Вьюга – прекрасная собака для семьи, долгих прогулок, подвижных игр и, конечно, дрессуры. У Вьюги отличный потенциал к обучению и безграничные возможности, для Вьюги в радость угодить своему человеку! 

Условия мечты для Вьюги – это квартира, собственный дом. Может быть и свободный вольер с достаточным общением с семьей и долгим выгулом на огороженной территории, где можно вдоволь побегать. Вьюгу можно взять и собакой на цепь, но дружеский потенциал Вьюги превалирует над охранным. 

Подарите дом необыкновенной красавице и умнице – Вьюге! Она уже готова всем сердцем привязаться к человеку и стать гордостью своей семьи.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Вьюгой и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.