.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Женпа - добрая скромница!

Дата добавления: 2017-09-25

Добрейшая собака возраста около 3-х лет крупного размера, которая тянется к людям и любит ласку. Женпа обладательница чувственных ушей и доброго сердца немного робкая, но очень душевная собака, если доверяет человеку, то искренне, смотря глазами проникновенно в душу. Женпа будет прекрасным другом и товарищем для Вашей семьи.

Женпа ОЧЕНЬ нуждается в собственном доме... Она не может набрать вес в приюте, на что влияет и нахождение в стрессе и то, что девочка не умеет спокойно кушать потому, что среди лая собак она чувствует себя некомфортно. Только в спокойных условиях дома сможет почувствовать себя в безопасности. 

Подойдет для собственного дома или теплого просторного вольера, чтобы научиться правилам жизни в квартире Женпа понадобится время и внимание хозяина, но в ответ на заботу она непременно подарит верность и любовь. 

Подарите дом милой красавице, она обязательно украсит Вашу жизнь и наполнит сердце любовью.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Женпа и другими постояльцами ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.