.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Марта ищет дом!

Дата добавления: 2016-08-27
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Была привезена отловом от людей, которые нашли ее на улице, продержали какое то время, а потом сдали дальше. Мы долгое время искали прежних хозяев и много узнали, даже сходили на пару мест жительства и общались с заводчицей. 

 

Но хозяйка переехала и "концы потерялись". Собака жила в одном доме, но потом ее принесли усыплять без уважительной причины. Администратор вет.клиники взяла ее себе и они долгое время жили вместе. Что было дальше и как потерялась собака, нам не известно. Но уже долгое время никто не искал Марту ни в интернете, ни на ПКС (где в первую очередь должны искать своих собак хозяева). 

Ищем новый дом для стаффорда Марты. 3 года, стерильна. СЛИШКОМ ласковая. Характер типичных: к людям относится с любовью, других собак не приемлет. Отдается людям с опытом содержания и ответственным. 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.