.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Камышовые коты и кошечки ждут своих будущих хозяев!

Дата добавления: 2014-05-02
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные, Пушистые

Камышки... это особая страсть! Все люди не могут остаться равнодушными к этому окрасу! Подводка глаз..... буква М между бровками..... а носик!!!! Нос у камышек с подводкой тоже! Коричневый с черным краешком, или сразу черный, что вместе с подводкой глаз придает камышикам еще более диковатый вид! Это же мини-рысь! Камышики созданы для нас, чтобы мы могли дома иметь рысёнка, тигренка или другую дикую зверюшку и целовать её в нос! Обнимать и слушать, как она Вам урчит. Но самое потрясающее - это черные точки в том месте, откуда растут усы! Это просто не может оставить равнодушным в камышовом четверолапом кошачьем!!!! Эти точечки просто очаровывают! Так и хочется туда чмокнуть... даже слов других не найду.... 
 

Конечно я сейчас "спалилась" на своей любви к камышкам, которых всегда считала мини-рыськами с самыми образцовыми красотулями, идеальнее которых труднее придумать, но я точно знаю что я не одна! У камышового окраса больше всего поклонников! Может мы все таки хотим рысь? Эта кошачья грация, этот дикий природный окрас.... но в кошке в отличие от рыси есть также любовь к человеку, желание урчать ему, тереться о его ноги, поднимать на Вас глаза и муркать, спать рядом и общаться с Вами! 
На пункт кратковременного содержания поступило 6 камышовых красотуль! мальчики и девочки! Гладкошерстные и пушистые. Все ласковые, добрые, не обижают, терпеливы! Поступили из квартиры бабушки-кошатницы, которую поставили перед фактом в общежитии, о том, что она должна их всех (было более 20 штук) выселить. ЗооЗащитники разобрали всех, последние поехали на ПКС. Потому что бабушка оказалась "доброй" и под конец сказала, что последних выставит в сады!!!! Наступила же весна, выживут! Вот такая вот доброта!!! 
Котейки осмотрены ветеринаром, вычищены уши, проглистогонены, обработаны от паразитов. Полностью готовы к переезду к будущим хозяевам! 
На фото Триша, Яша, Серафима, Мари, Кекс и Рыся. 
Всем желающим взять себе камышового котейку - приходите на ПКС знакомится! Выбирайте! Звоните 8-912-2659470 (или 8-900-210 7753 по общим вопросам)

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.