.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мушкетёр АТОС, отбившийся от товарищей-кавалеристов, ищет заботливые руки!

Дата добавления: 2015-12-27
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Свой роскошный голубой плащ с вышитыми на нем крестами и королевскими лилиями, шляпу с огромным белым пером, а вместе с ней и уши, АТОС, вероятно, потерял в бою с никому не известным противником.Само собой разумеется, что он вышел победителем из этой нелегкой схватки! 

 

Пожертвовав уши неведомому сопернику, он сумел сохранить себе жизнь, выжить в мире, где никогда не знаешь к чему готовиться… А может быть он был дворцовым псом, но потом потерялся из дворца, или его выставили за ненадобностью гвардейцы кардинала. 

Столкнувшись лицом к лицу с жестокостью, АТОС не потерял своих «человеческих» качеств, таких как: достоинство, любовь к людям и умение доверять… Со своими друзьями Атос прекрасно ладит и любит общаться, а к незнакомым равнодушен. 
Атос готов сопровождать и охранять своего короля (королеву) в его(ее) выходах и прогулках, при необходимости защищать честь его(ее) Величества!
Атос ищет старых или новых хозяев. Здоров, молодой, умный, ласковый. На поводке хорошо ходит. 
Приходите знакомиться по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). В любой день КРОМЕ ПН, с 10 до 19. 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 

Тел. для будущих хозяев - 8-900-210-77-53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.