.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кассандра ищет дом.

Дата добавления: 2016-03-06
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Так часто люди отдают животное в фонд и забывают о нем! Но не все, есть те, кто помогают чем могут и помогают писать тексты для пристроя, ведь они знают и животное и его историю, спасибо. Вот что пишут о Касе люди, которые привезли её нам:

 

"Касю, Кассандру нашли в санатории в Башкирии в 300 км от г. Екатеринбург. Возможно подкинули в надежде на теплое местечко и лучшую участь... Но обслуживающий персонал гонял из корпусов. В отсутствии теплых подвалов Касе нередко приходилось ночевать на улице, на балконах, заглядывая в окна теплых уютных номеров в надежде, что пригреют, накормят... Кроткая кошечка с чувством собственного достоинства, с очень красивыми умными глазами и выразительным взглядом не позволила пройти мимо. Когда протягивали к ней руку она вся сжималась, как-будто боялась, что ударим... Пришлось тайком забрать в номер, откармливать (в начале котлетки заглатывала, как пеликан, а рыбка, печень, это наше любимое), колоть антибиотики, иммуномодуляторы (сказались ночевки на морозе; пропал голос, чихала). Кася трое суток просто отсыпалась в тепле, покое и сытости, улыбаясь во сне... И вот, о чудо!... Первое "мяу", неловкие попытки играть, сплошное "урчание"... Складывалось впечатление, что не было у Каси любящего заботливого хозяина... и детство, с игрушками и ласками, было ли?! Оставить кошечку в санатории, значило обречь ее на гибель (персонал грозился либо отравить, либо, не поверите, повесить). Штудировали интернет в поисках хозяев или передержек. Огромное спасибо Анне Вайман, что согласилась приютить нашу любимицу, подарить ей шанс на лучшую жизнь! Она одна из 5 городов откликнулась!!! Ни 300 км в противоположную от дома сторону, ни финансовые вопросы не стали для нас преградой... Очень благодарная, отзывчивая на доброту и ласку, тонко чувствующая окружающих, Кася в день отъезда не отходила от нас, наматывая круги урча и ластясь; прекрасно перенесла дорогу, ни разу не мяукнув... Стоило сказать лишь: "Кася, Касенька, все будет хорошо, никто тебя не обидит... не бросит..." Мы "держим за нее кулачки" и не перестаем молиться, чтобы нашелся для Каси хозяин с большим любящим сердцем, способным отогреть настрадавшуюся малышку ..."


Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.