.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Муська ищет дом.

Дата добавления: 2016-10-28
Рубрики: Пристроенные

А знаете почему Муся? Думаете как кошка? Ну может и так, она сидит на ручках и нежится реально как кошечка! Но не поэтому, а потому что она такая муся-пуся, что и не передать.
Мусе около 7-8 месяцев. Она очень спокойная, трогательная и нежная. 

 

Муся собака, которой не нужен текст для пристроя, тут надо смотреть фотографии, и даже они не то! С ней нужно познакомиться, и тогда эта Муся-пуся Вас сразу покорит! 
Собака найдена на улице, явно бывшедомашняя, не пахнет, шерсть чистая, мягкая. В общении ласковая, где положишь там и лежит. Очень любит когда чешут пузо, лижет нос и руки. На поводке ходит отлично, не убегает далеко, понюхала чуть чуть траву и дальше рядом бежит. Боится лифта и залазить в машину, но в машине вела себя отлично - легла на пол, свернулась калачиком и лежала себе спокойненько. Лежит пока на неё внимание не обращаешь...а если видит, что ты подходишь то радостно хвостом виляет!
Отдается стерильной. Скорее приезжайте на знакомство! 

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.