.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Эмили и Элона - собачки для души, для семьи, для счастья.

Дата добавления: 2015-01-07
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Две сестренки терьеристой наружности были привезены на ПКС (Пункт кратковременного содержания собак) в четырехмесячном возрасте. Очень быстро осваиваясь они выросли на пункте и сейчас, в возрасте 11-ти месяцев, не смотря на детство, проведенное по большей части в вольере, они полностью социализированы, не боятся людей, машин и городских шумов.

Эмили (рыжий окрас) является лидером в их паре, да и по своей натуре пожалуй тоже. Она активная, жизнерадостная, покладистая и смелая. Элона (серый окрас) - очень ласковая, быстро обучающаяся, преданная и послушная. Обе собачки не крупные (приблизительно по колено в холке), но при своем размере способны грозным басистым лаем отпугнуть недоброжелателя, вступиться за друг друга и за своего хозяина.

Пристраиваются в паре, в утепленный вольер частного дома (не на цепь), в сам частный дом или в квартиру (в приюте они никогда не разбирали вольеры, как это делают многие собаки, поэтому с уверенностью можно сказать, что и мебель в квартире останется нетронутой). Познакомиться с собаками можно в любой день с 10 до 19 по адресу Посадская, 3 (с собой паспорт для проходной). Звонить по тел. 8-900-2107753 или 89501927404 (куратор).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.