.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лилиана наконец то обрела свою семью

Дата добавления: 2016-07-12
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Её бывшая хозяйка старалась помочь животным, как могла, - она брала столько, сколько могла тянуть. "Добрых" людей навалом и ей начали кошек подкидывать. Мимо пройти она не могла и подбирала подкидышей. Их становилось все больше и больше, и хозяйка перестала справляться... 

 

Когда в её жизнь пришла беда и заболела мать, пришлось поехать к ней. Животным доставалось меньше ухода. Дело дошло до суда, и по его решению она должна избавиться от животных... 

Лилиана была ласковой кошкой. Но на ПКС оказалось, что она больна. Её долго лечили и за это время, натерпевшись от неприятных и болезненных процедур, она совсем перестала доверять человеческим рукам. 
Людей на ПКС очень мало, а животных - огромные количества! Кисонька сейчас здорова, накормлена, у ней убирают лоток. Но она совсем, абсолютно лишена внимания! Никакой вторичной социализации не происходит. И если не найдется альтруист, желающий подарить этой обычной и нелюдимой "коровке" дом и покой, она окончит жизнь в клетке, не зная более ни свободы передвижений, ни игр, ни покоя, ни ласки и тепла! 
Кто-нибудь!.. Приютите кошку не для себя, а для неё! 
Если её полюбят вновь, я уверена, Лили отзовётся, рано или чуть позже! 
Стерильная, возраст - около полутора лет. 
Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
Тел. для будущих хозяев или 8-900-2107753

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.