.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Корсар ищет дом!

Дата добавления: 2017-09-18
Рубрики: Пристроенные

Готов раскрыться в лучшем свете и порадовать доброй улыбкой своего любимого человека! 
????2 года, кастрирован
????средне-крупный (чуть выше колена) 
????добрый, самодостаточный
????активный, контактный
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками выборочно ладит 
????в семью с детьми осознанного возраста
????для квартиры/собственного дома/вольера

Молодой пес средне-крупных размеров, обладатель пушистого подшерстка, хвоста колечком и добрейшего выражения морды. Корсар – очень верный и дружелюбный к своему человеку, он не бежит с лаской к незнакомцу, предпочитая собачьи дела и наслаждение прогулкой. Немного робкий, но не трусишка, Корсар раскрывается в лучшем свете рядом с человеком, которому доверяет: смотрит ясным дружелюбным взглядом, искренне радуется встрече, ценит внимание и заботу и демонстрирует отличное послушание. Корсар активный пес с хорошо развитой мускулатурой - будет рад составить Вам компанию в пробежке или подвижной игре. 

Корсар мечтает найти своего самого любимого хозяина, для которого непременно станет лучшим другом, и верным компаньоном. С собаками Корсар ладит выборочно, первым в конфликты не вступает, но к доминантам относится настороженно. Со спокойными добрыми собаками дружит и играет. Подойдет в семью с детьми осознанного возраста, которые будут рады крепкой дружбе и не станут дергать Корсара за выдающийся хвост.

Корсар будет рад жить в собственном доме или вольере, также будет рад и теплой будке на огороженной территории. Главное – любовь и забота семьи! Подарите красавцу дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Корсаром и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.